9.1
Basada en 47 reseñas

Drupa House

El Apartamento Drupa House Roma de 40 m² ofrece vistas al jardín y está conveniente ubicado a unos 7 km del Museo MAXXI. La capacidad del apartamento llega hasta un máximo de 6 invitados.

Este apartamento está situado a poco más de 15 minutos en coche de los Museos del Vaticano y a poco más de 10 minutos en coche del Estadio Olímpico de Roma. El Apartamento Drupa House se sitúa a 1 km del centro de Roma.

El apartamento incluye un patio, una cocina y una sala de estar con aire acondicionado para garantizar el máximo confort. El establecimiento ofrece 2 dormitorios. Hay 1 cuarto de baño en este apartamento. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas.

Las habitaciones del Apartamento Drupa House cuentan con una cocina totalmente equipada. La parada de autobús Trionfale/Piancastelli está situada no muy lejos de esta propiedad.

Reservar Drupa House Roma

General information

Contact information

Via Enrico Rostagno, 19, Roma, Italia;

Reservas de Drupa House disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Drupa House no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Drupa House, visita la página web del hotel

Drupa House Ubicación

 Via Enrico Rostagno, 19, Roma, Italia

Ofertas de Drupa House Apartamento

9.1 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 47 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Aparcamiento gratis

Habitaciones para no fumadores

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Drupa House

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Acceso a Internet
  • Aparcamiento
  • Caja fuerte
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Jardín
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Juegos de tablero

Ofertas de Drupa House

Habitaciones